МАКСВЕТ Светодиодный светильник MARKET-36, 36 Вт, 4900Лм, 4000К опал O-36.588.588.40.4К-О M-36.588.588.40.4К-О
КОД:
Производитель:
МАКСВЕТ
Артикул производителя:
MARKET-36
Вес:
1.5 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
4 x 58.8 x
58.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 518.88
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник МАКСВЕТ MARKET-36 O-36.588.588.40.4К-О M-36.588.588.40.4К-О
Характеристики
| Габариты без упаковки | 588х588х40 мм |
|---|
| Тип | Грильято |
|---|
| Поверхность плафона/арматуры | матовая/матовая |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Мощность светильника | 36 Вт |
| Цоколь | встроенные светодиоды |
| Тип лампы | встроенные светодиоды |
| Напряжение питания | 220 В |