Уличный фонарь (столб) MAYTONI Elbe O424FL-L20GF
КОД: 10177557
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Elbe
Вес: 3.2 кг
Штрихкод: 4251110017549
Габариты (ДxШxВ): 12 x 152 x 12 см
Характеристики
Габариты без упаковки1500х110х110 мм
Типстолбы
Лампа в комплектеесть
Вес нетто2.6 кг
Мощность светильника20 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Вид крепленияназемный
КоллекцияOutdoor
Цвет корпусаграфит
Проводбез провода (клеммная колодка)
Питаниесеть
Датчик движениянет
Мощность лампы20 Вт
Датчик освещенностинет
Высота/длина1500 мм
Ширина изделия110 мм