AKEL Выключатель автоматичекий ВА47-MCB-N-2P-B32-AC 400036
КОД: 1461510
Производитель: AKEL
Артикул производителя: 400036
Вес: 0.25 кг
Габариты (ДxШxВ): 7 x 3.6 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота80 мм
Ширина36 мм
Типмодульный
Вес нетто0.25 кг
ГОСТГОСТ IEC 60947-2
Номинальный ток32 А
Модельный рядВА47-MCB-N
Глубина70 мм