IEK ELECOR Угол внешний КМН 20x10 сосна 4шт/компл EL-KK10D-N-020-010-K34
КОД: 1702106
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ELECOR КМН
Вес: 0.009 кг
Габариты (ДxШxВ): 2 x 1 x 0.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Внешний угол IEK ELECOR КМН EL-KK10D-N-020-010-K34
Характеристики
Высота11 мм
МатериалПВХ
Ширина22 мм
Цветсосна
Типвнешний угол
Степень защитыIP20
Количество в упаковке4 шт
Цвет RAL1001
Климатическое исполнениеУХЛ4
Размер20х10 мм
Высота кабель-канала10 мм
Ширина кабель-канала20 мм