Внешний вертикальный угол КМН 40х16, 4шт IEK ЭЛЕКОР CKMP10D-N-040-016-K01 303060
КОД: 1562585
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМН 40х16 ЭЛЕКОР
Вес: 0.11 кг
Внешний вертикальный угол IEK КМН 40х16 ЭЛЕКОР CKMP10D-N-040-016-K01 303060
Характеристики
Высота17.2 мм
Длина42.5 мм
МатериалПВХ
Ширина31 мм
Цветбелый
Типвнешний угол
Степень защитыIP40
Палитрабелый
Климатическое исполнениеУХЛ4
Размер40х16 мм
Количество вводов2 шт
Высота кабель-канала16 мм
Ширина кабель-канала40 мм