Светодиодный светильник Lumin'arte 18Вт 4000К IP65 1800лм матовый LPL18-4K60-02
КОД: 1680706
Производитель: Lumin'arte
Вес: 0.25 кг
Штрихкод: 4260741049454
Габариты (ДxШxВ): 3.3 x 6 x 62 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник Lumin'arte Luminarte LPL18-4K60-02
Характеристики
Габариты без упаковки620х60х33 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.25 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияLPL
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника620 мм
Ширина светильника60 мм
Высота светильника33 мм
Цветопередача70 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки18 Вт