Артикул производителя: FS-MAN-E-072-65-50-202-OPL-А1
Вес: 1.7 кг
Штрихкод: 4655753242137
Габариты (ДxШxВ): 127 x 15.2 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 213.00
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1270х150х100 мм
Высота100 мм
Длина1270 мм
Лампа в комплектеда
Вес нетто1.7 кг
Мощность светильника72 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
КоллекцияАйсберг
Цвет корпусабелый
Форма корпусапрямоугольник
Тип колбынет (встроенные светодиоды)
Тип аккумулятораLi-Ion
Глубина150 мм
Выходнет
Номинальное время работы в аварийном режиме1.5 ч
Источник питаниясетевой + аккумулятор
Степень защиты корпусаIP65
Количество ламп1 шт
Мощность лампы72 Вт