IEK Светильник LED ДВО 1804 PRO белый круг 40вт 4000K IP40 LDVO0-1804-40-4000-K01
КОД: 1675092
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДВО 1804 PRO
Вес: 0.75 кг
Штрихкод: 4606056608786
Габариты (ДxШxВ): 26 x 7 x 26 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДВО 1804 PRO LDVO0-1804-40-4000-K01
Характеристики
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника40 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP40
Стильсовременный
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаполикарбонат
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Тип креплениявстраиваемый
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы40 Вт
Диаметр светильника225 мм
Ширина врезного отверстия200 мм