Светильник IEK, LED ДВО 1802 PRO белый круг 20вт 4000K IP40 LDVO0-1802-20-4000-K01
КОД: 1510777
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДВО 1802 PRO
Вес: 0.625 кг
Габариты (ДxШxВ): 22 x 7 x 22 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДВО 1802 PRO LDVO0-1802-20-4000-K01
Характеристики
Габариты без упаковки194х50 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника20 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP40
Стильсовременный
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаполикарбонат
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Тип креплениявстраиваемый
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы20 Вт
Диаметр светильника194 мм
Ширина врезного отверстия170 мм