Светильник IEK LED ДВО, 1801, PRO, белый, круг, 10вт, 4000K, IP40 LDVO0-1801-10-4000-K01
КОД: 10052475
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДВО 1801 PRO
Вес: 0.367 кг
Габариты (ДxШxВ): 13.5 x 6.5 x 13.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДВО 1801 PRO LDVO0-1801-10-4000-K01
Характеристики
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника10 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP40
Стильклассика
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаполикарбонат
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Тип креплениявстраиваемый
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы10 Вт
Диаметр светильника118 мм
Ширина врезного отверстия90 мм