Светильник IEK ДВО 1608 белый, круг LED 18Вт 6500 IP20 LDVO0-1608-1-18-6500-K01
КОД: 1403015
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДВО 1608
Габариты (ДxШxВ): 23 x 3.5 x 26.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДВО 1608 LDVO0-1608-1-18-6500-K01
Характеристики
Габариты без упаковки225х225х23 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника18 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильдекоративный
Материал корпусаалюминий
Материал плафонапластик
КоллекцияДВО
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Диаметр светильника225 мм
Ширина врезного отверстия200 мм