Светильник IEK LED ДВО, 1803, PRO, белый, круг, 30вт, 4000K, IP40 LDVO0-1803-30-4000-K01
КОД: 1788003
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДВО, 1803, PRO
Вес: 0.75 кг
Штрихкод: 4606056608762
Габариты (ДxШxВ): 26 x 7 x 26 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДВО, 1803, PRO LDVO0-1803-30-4000-K01
Характеристики
Габариты без упаковки225х225х50 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника30 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP40
Стильклассика
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаполикарбонат
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Тип креплениявстраиваемый
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы30 Вт
Диаметр светильника225 мм
Ширина врезного отверстия200 мм