Профиль для светодиодной ленты GAL-GLS-2000-7-22 алюминиевый врезной 7х22мм 2метра General Lighting Systems 523110
КОД: 1652665
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GAL-GLS-2000-7-22
Вес: 0.205 кг
Габариты (ДxШxВ): 200 x 2.5 x 0.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Профиль General Lighting Systems GAL-GLS-2000-7-22 523110
Характеристики
Габариты без упаковки2000х7х22 мм
Длина2000 мм
Материалалюминий
Ширина22 мм
Цветалюминий
Видпрямой
Типпрофиль
Защита от пыли и влагиIP 20
Установкаврезной (встраиваемый)
Модельный рядGAL
Глубина7 мм
Для гипсокартонада
Для полада
Для стекланет
Для натяжных потолковда
Крепеж в комплектеесть
Экранесть
Ширина площадки под ленту10 мм