Алюминиевый профиль для светодиодной ленты General Lighting Systems 2 метра, 6,8х15,8 мм, серебряный GAL-GLS-2000-7-16 523300
КОД: 1373325
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GAL-GLS-2000-7-16
Вес: 0.216 кг
Габариты (ДxШxВ): 200 x 0.7 x 1.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Профиль General Lighting Systems GAL-GLS-2000-7-16 523300
Характеристики
Габариты без упаковки2000х6.8х15.8 мм
Длина2000 мм
Материалалюминий
Ширина15.8 мм
Цветбелый
Модельный рядGAL
Глубина6.8 мм
Для гипсокартонада
Для полада
Для натяжных потолковда
Крепеж в комплектеесть
Экранесть
Ширина площадки под ленту10 мм