Профиль прямой алюминиевый для светодиодной ленты General Lighting Systems GAL-GLS-2000-7-16-B (7x16 мм, черный, IP20, готовый комплект) 523310
КОД: 10375969
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GAL-GLS-2000-7-16-B
Вес: 0.215 кг
Габариты (ДxШxВ): 205 x 2 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Профиль General Lighting Systems GAL-GLS-2000-7-16-B 523310
Характеристики
Габариты без упаковки7х16х2000 мм
Длина2000 мм
Материалалюминий
Ширина16 мм
Цветчерный
Видпрямой
Типпрофиль
Вес нетто0.19 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Установканакладной
Модельный рядGAL
Глубина7 мм
Для гипсокартонада
Для полада
Для стекланет
Для натяжных потолковнет
Крепеж в комплектеесть
Экранесть
Ширина площадки под ленту10 мм
Пропускная способность60 %