Профиль прямой алюминиевый для светодиодной ленты General Lighting Systems GAL-GLS-2000-7-22-B (7x22 мм, черный, IP20, готовый комплект) 523120
КОД: 10405335
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GAL-GLS-2000-7-22-B
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4660125956833
Габариты (ДxШxВ): 205 x 3 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Профиль General Lighting Systems GAL-GLS-2000-7-22-B 523120
Характеристики
Габариты без упаковки7х22х2000 мм
Длина2000 мм
Материалалюминий
Ширина22 мм
Цветчерный
Видпрямой
Типпрофиль
Вес нетто0.18 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Установкаврезной (встраиваемый)
Модельный рядGAL
Глубина7 мм
Для гипсокартонада
Для полада
Для стекланет
Для натяжных потолковнет
Крепеж в комплектеесть
Экранесть
Ширина площадки под ленту10 мм
Пропускная способность60 %