Алюминиевый гибкий профиль для светодиодной ленты General Lighting Systems 2 метра, 5,8х17,5мм, серебряный GAL-GLS-2000-6-175 523400
КОД: 1685816
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GAL-GLS-2000-6-175
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4630031868728
Габариты (ДxШxВ): 200 x 0.5 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гибкий профиль General Lighting Systems GAL-GLS-2000-6-175 523400
Характеристики
Габариты без упаковки2000х17.5х6 мм
Длина2000 мм
Материалалюминий
Ширина17.5 мм
Цветбелый
Модельный рядGAL
Глубина6 мм
Для гипсокартонада
Для полада
Для натяжных потолковда
Крепеж в комплектеесть
Экранесть
Ширина площадки под ленту10 мм