Алюминиевый профиль для светодиодной ленты General Lighting Systems 2 метра, 7х16мм, белый GAL-GLS-2000-7-16-W 523320
КОД: 10405334
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GAL-GLS-2000-7-16-W
Вес: 0.215 кг
Габариты (ДxШxВ): 1 x 205 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Профиль General Lighting Systems GAL-GLS-2000-7-16-W 523320
Характеристики
Габариты без упаковки7х16х2000 мм
Длина2000 мм
Материалалюминий
Ширина16 мм
Цветбелый
Видпрямой
Типпрофиль
Защита от пыли и влагиIP 20
Экранесть
Ширина площадки под ленту10 мм