Алюминиевый профиль для светодиодной ленты General Lighting Systems 2 метра, 12х16мм, серебряный GAL-GLS-2000-12-16 522400
КОД: 1611117
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GAL-GLS-2000-12-16
Вес: 0.292 кг
Габариты (ДxШxВ): 205 x 1.2 x 1.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Профиль General Lighting Systems GAL-GLS-2000-12-16 522400
Характеристики
Габариты без упаковки2000х12х16 мм
Длина2000 мм
Материалалюминий
Ширина16 мм
Цветбелый
Видпрямой
Типпрофиль
Установканакладной
Модельный рядGAL
Глубина12 мм