Smartbuy Уличный консольный LED светильник SL3 100w00K/IP65 SBL-SL3-100-6K
КОД: 1652040
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SL3
Вес: 1.14 кг
Штрихкод: 4690626067455
Габариты (ДxШxВ): 8 x 18 x 49 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Уличный консольный светильник Smartbuy SL3 SBL-SL3-100-6K
Характеристики
Габариты без упаковки490x80x180 мм
Высота490 мм
Длина180 мм
Ширина80 мм
Вес нетто1.14 кг
Мощность светильника100 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В