Светодиодная аккумуляторная лампа JCB 18V, 220 Lum, поворотная головка 270 градусов, без аккумулятора JCB-18IL-B-E(57250)
КОД: 10505045
Производитель: Jcb
Артикул производителя: JCB-18IL-B-E
Вес: 0.44 кг
Штрихкод: 5056485709339
Габариты (ДxШxВ): 18 x 12 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная аккумуляторная лампа JCB JCB-18IL-B-E
Характеристики
Цветчерный/желтый
Типручной
Класс товараПрофессиональный
Сенсорное управлениенет
Цветностьбелый
Материал корпусаABS-пластик, резина
Емкость5 А*ч
Количество аккумуляторов в комплектенет
Батарейки в комплектенет
Степень защитыIP54
Источник светасветодиод
Световой поток220 Лм
Тип аккумуляторанет
Серия аккумуляторанет
Количество и напряжение элементов питания1х18В
Наличие магнитанет
Защита от влагида
Защита от ударада
Элементы питанияоригинальный съемный аккумулятор
Датчик движениянет
Индикатор уровня зарядкинет
Max время работы12 ч
Взрывозащитанет
Защита от перезаряданет
функция Zoomнет
Наличие разъема для зарядкинет
Наклонный механизместь
Вспомогательный красный светнет
Мощность фонаря3 Вт