Светодиодный светильник GENERICA MEZONIN ДБО 0106 10Вт IP20 6500К призма MN-DBO0-0106-010-65-K01-G
КОД: 1638373
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: MEZONIN
Вес: 0.121 кг
Габариты (ДxШxВ): 60 x 3.4 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сетодиодный светильник GENERICA MEZONIN MN-DBO0-0106-010-65-K01-G
Характеристики
Габариты без упаковки550х31х30 мм
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.12 кг
Мощность светильника10 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Вилка в комплектенет
Длина светильника550 мм
Ширина светильника31 мм
Высота светильника30 мм
Тип колбынет
Мощность лампочки10 Вт