Выключатель автоматической защиты двигателя IEK ПРК 32-2.5 In2.5A Ir1.6-2.5A Ue 660В ИЭК DMS11-D25
КОД: 1631016
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ПРК 32-2.5
Вес: 0.31 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 9 x 3.5 см
Автоматический выключатель защиты двигателя IEK ПРК 32-2.5 DMS11-D25
Характеристики
Габариты без упаковки44.5х90х81 мм
Материал корпусапластик
Номинальный ток2.5 А
Отключающая способность100 кА
Номинальное рабочее напряжение600 В
Уставка электромагнитного расцепителя33.5 А