Встраиваемый светильник ST LUCE FASUM ST210.538.12
КОД: 10479236
Производитель: ST luce
Артикул производителя: FASUM
Вес: 0.12 кг
Штрихкод: 4627176228272
Габариты (ДxШxВ): 12.5 x 13 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки120х30 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.1 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильтехно
Материал корпусапластик
Материал плафонапластик
КоллекцияFASUM
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Тип креплениявстраиваемый
Световой поток900 Лм
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Диаметр светильника120 мм