Автоматический выключатель защиты двигателя IEK ПРК 32-14, In=14A, Ir=9-14A, Ue, 660В DMS11-014
КОД: 1635010
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ПРК 32-14
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 5 x 9 см
Автоматический выключатель защиты двигателя IEK ПРК 32-14 DMS11-014
Характеристики
Габариты без упаковки90х44.5х81 мм
Материал корпусапластик
Номинальный ток14 А
Отключающая способность100 кА
Уставка электромагнитного расцепителя184.8 А
Диапазон регулирования9-14 А