Автоматический выключатель защиты двигателя IEK, ПРК32-18, In18A, Ir13-18A, Ue, 660В, ИЭК DMS11-018
КОД: 1662962
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ПРК 32-18
Габариты (ДxШxВ): 10 x 5 x 9 см
Автоматический выключатель защиты двигателя IEK ПРК 32-18 DMS11-018
Характеристики
Габариты без упаковки90x44.5x81 мм
Материал корпусапластик
Номинальный ток18 А
Отключающая способность100 кА
Уставка электромагнитного расцепителя223 А