Автоматический выключатель защиты двигателя IEK ПРК 32-25 In25А Ir20-25А Ue 660В ИЭК DMS11-025
КОД: 1306760
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ПРК 32-25
Вес: 0.3 кг
Габариты (ДxШxВ): 12 x 12 x 4 см
Автоматический выключатель защиты двигателя IEK ПРК 32-25 DMS11-025
Характеристики
Габариты без упаковки44.5х90х81 мм
Материал корпусапластик
Номинальный ток25 А
Отключающая способность100 кА
Номинальное рабочее напряжение600 В
Уставка электромагнитного расцепителя327 А