Автоматический выключатель защиты двигателя IEK ПРК 32-10 In10A Ir6-10A Ue 660В ИЭК DMS11-010
КОД: 1622872
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ПРК 32-10
Вес: 0.01 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 5 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель защиты двигателя IEK ПРК 32-10 DMS11-010
Характеристики
Габариты без упаковки44.5х90х81 мм
Типмодульный
Вес нетто0.26 кг
Материал корпусапластик
Номинальный ток10 А
Модельный рядПРК
Степень защиты20 IP
Количество полюсов3
Отключающая способность100 кА
Номинальное рабочее напряжение600 В
Уставка электромагнитного расцепителя138 А
Диапазон регулирования6-10 А