Автоматический выключатель защиты двигателя IEK ПРК 32-6.3, In=6.3A, Ir=4-6.3A, Ue, 660В DMS11-D63
КОД: 1610620
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ПРК 32-6.3
Вес: 0.15 кг
Габариты (ДxШxВ): 12 x 10 x 3 см
Автоматический выключатель защиты двигателя IEK ПРК 32-6.3 DMS11-D63
Характеристики
Габариты без упаковки90х44.5х81 мм
Материал корпусапластик
Номинальный ток6.3 А
Отключающая способность100 кА
Уставка электромагнитного расцепителя83.5 А
Диапазон регулирования4-6.3 А