Трековый светильник MAYTONI Track lamps TR007-1-18W3K-B4K
КОД: 1629172
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Track lamps
Вес: 0.63 кг
Штрихкод: 4251110034744
Габариты (ДxШxВ): 12 x 8.2 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки120х120х82 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.59 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияTrack lamps
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусакруглый
Мощность18 Вт
Мощность лампочки18 Вт