Встраиваемый светильник DesignLed 12Вт, 4000к, белый KZ-2-DLW-12-NW
КОД: 1811494
Производитель: DesignLed
Артикул производителя: KZ-2-DLW-12-NW
Вес: 0.8 кг
Штрихкод: 4610103657788
Габариты (ДxШxВ): 0.5 x 7.4 x 11.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Встраиваемый светильник DesignLed KZ-2-DLW-12-NW
Характеристики
Габариты без упаковки118x74 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.5 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал плафонаалюминий
КоллекцияDL-KZ
Цвет плафонапрозрачный
Цвет корпусабелый
Тип креплениявстраиваемый
Тип колбыLED
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт
Диаметр светильника118 мм
Ширина врезного отверстия95 мм