Автоматический выключатель ЭРА PRO ВА88-37М SVA40-3-0315-E 3Р 315А 35кА, Б0051942
КОД: 1603460
Производитель: Эра
Артикул производителя: PRO ВА88-37М SVA40-3-0315-E
Вес: 4.62 кг
Штрихкод: 5056396285342
Габариты (ДxШxВ): 15 x 15 x 28.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель ЭРА PRO ВА88-37М SVA40-3-0315-E Б0051942
Характеристики
Высота285 мм
Ширина150 мм
Типсиловой
Вес нетто4.62 кг
Цвет корпусабелый
Тип монтажана монтажную панель
Степень защитыIP20
Номинальный ток315 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина150 мм