Smartbuy Светильник LED LU 36W матовый SBL-LU-36W-64K-Mt
КОД: 1601725
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBL-LU-36W-64K-Mt
Вес: 1.28 кг
Штрихкод: 4690626039902
Габариты (ДxШxВ): 120 x 12.5 x 4.3 см
Светильник Smartbuy SBL-LU-36W-64K-Mt
Характеристики
Габариты без упаковки1200х125х43 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Цвет плафона/арматурыбелый/-
Вес нетто1.28 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника125 мм
Высота светильника43 мм
Выключатель на корпусенет
Мощность лампочки36 Вт