Контактор IEK КТИ-64003, реверс, 400А, 400В/АС3 KKT63-400-400-10
КОД: 1597265
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КТИ-64003
Вес: 20.2 кг
Габариты (ДxШxВ): 50 x 31 x 27 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КТИ-64003 KKT63-400-400-10
Характеристики
Габариты без упаковки206х445 мм
Типмодульный
Материал корпусапластик/металл
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток400 А
Модельный рядКТИ
Степень защиты0 IP
Способ монтажамонтажная плата
Количество полюсов3
Номинальная мощность280 кВт
Род токапеременный (AC)