Контактор IEK КТИ-76303, реверс, 630А, 230В/АС3 KKT73-630-230-10
КОД: 10635089
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КТИ-76303
Вес: 41.5 кг
Габариты (ДxШxВ): 69 x 34 x 33 см
Контактор IEK КТИ-76303 KKT73-630-230-10
Характеристики
Габариты без упаковки304х636 мм
Типмодульный
Материал корпусапластик/металл
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток630 А
Количество полюсов3
Номинальная мощность450 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В