Тихий вентилятор Gembird 120x120x25, гидрод., 3 pin/4pin Molex, провод 30 см, S12025H-3P4M
КОД: 1683956
Производитель: Gembird
Артикул производителя: S12025H-3P4M
Вес: 0.13 кг
Штрихкод: 4680039796783
Габариты (ДxШxВ): 12 x 12 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тихий вентилятор Gembird S12025H-3P4M
Характеристики
Габариты без упаковки120x120x25 мм
Подсветканет
Вес нетто130 г
Напряжение12 В
Креплениена винтах
Уровень шума21.5 дБ
Длина кабеля300 мм
Размер120х120 мм
Регулировка оборотовавтоматическая
Тип охлаждениявоздушное
Цвет каркасачерный
Тип токапостоянный (DC)
Тип подшипниковкомбинированный
Max скорость вращения1550 об/мин
Термопаста в комплектенет
Толщина вентилятора25 мм