Гидродинамический вентилятор Gembird 120x120x25 3 pin провод 30 см D12025HM-3
КОД: 1582123
Производитель: Gembird
Артикул производителя: D12025HM-3
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4680039794994
Габариты (ДxШxВ): 12 x 12 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гидродинамический вентилятор Gembird D12025HM-3
Характеристики
Габариты без упаковки120x120x25 мм
Подсветканет
Вес нетто100 г
Напряжение12 В
Креплениена винтах
Уровень шума30 дБ
Длина кабеля300 мм
Размер120х120 мм
Регулировка оборотовнет
Тип охлаждениявоздушное
Цвет каркасачерный
Тип токапостоянный (DC)
Тип подшипниковгидродинамический
Max скорость вращения2000 об/мин
Термопаста в комплектенет
Толщина вентилятора25 мм