IEK Светильник LED ДВО 404065-MP PRO Грильято 40Вт 6500К пр. LDVO1-404065GL-40-MP-K01
КОД: 1584837
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДВО 404065-MP PRO
Вес: 3.8 кг
Штрихкод: 4606056475722
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6.2 x 0.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДВО 404065-MP PRO LDVO1-404065GL-40-MP-K01
Характеристики
Габариты без упаковки588х588х45 мм
ТипГрильято
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вес нетто3 кг
Мощность светильника40 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В