Автоматический выключатель IEK ВА47-100МА без тепл. расцеп. 3P 63А 10кА D MVA43-3-063-D
КОД: 1584557
Автоматический выключатель IEK ВА47-100МА MVA43-3-063-D
Характеристики
Высота80 мм
Ширина81 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина79.6 мм