Промежуточное реле РЕЛЕОН 4 перекидных контакта 6А 24В DC RP434902405
КОД: 1576270
Производитель: РЕЛЕОН
Артикул производителя: RP434902405
Вес: 0.034 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 6 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки27.5х21х36.5 мм
Типсиловой
Степень защитыIP40
Номинальный ток6 А
Номинальное напряжение24 В
Тип токаDC