Промежуточное реле ComatReleco C3-A30X/DC24V PN983
КОД: 10395377
Производитель: ComatReleco
Артикул производителя: C3-A30X/DC24V
Вес: 0.09 кг
Штрихкод: 7930115674984
Характеристики
Габариты без упаковки52x35x35 мм
Степень защитыIP40
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение24 В
Модельный рядС3
Способ монтажав розетку
Потребляемая мощность1.3 Вт