Промежуточное реле РЕЛЕОН 2 перекидных контакта 5А 230В AC RP252823000
КОД: 1517186
Производитель: РЕЛЕОН
Артикул производителя: RP252823000
Вес: 0.017 кг
Габариты (ДxШxВ): 2.8 x 1.2 x 2.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки29х13х26 мм
Типсиловой
Степень защитыIP40
Номинальный ток5 А
Номинальное напряжение250 В
Количество контактов2 шт
Тип токаAC
Номинальное напряжение катушки230 В