Промежуточное реле РЕЛЕОН 4 перекидных контакта 6А 230В AC блокируемая кнопка проверки + светодиод RP434823005
КОД: 1517190
Производитель: РЕЛЕОН
Артикул производителя: RP434823005
Вес: 0.034 кг
Габариты (ДxШxВ): 4.3 x 2.1 x 2.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки27.5х21х36.5 мм
Типсиловой
Степень защитыIP40
ГОСТEAC
Номинальный ток6 А
Количество контактов4 шт
Контактная группа4 CO
Тип токаAC
Номинальное напряжение катушки230 В