Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Запорная планка Hafele сталь никелированная, для крепления шурупами 239.41.022
КОД:
10225978
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
239.41.022
Вес:
0.011 кг
Штрихкод:
4015643095364
Габариты (ДxШxВ):
4 x 2 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 93.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Запорная планка Hafele 239.41.022
Характеристики
| Высота | 40 мм |
|---|
| Длина | 18 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | никель |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Цвет | никель |
|---|
| Назначение | для мебельных створок |
|---|
| Крепеж в комплекте | нет |
|---|
| Тип планки | для накладного замка/задвижки |
|---|
| Направление открывания | универсальная |
|---|
| С заходом | нет |
|---|
| Наплыв | нет |
Просмотренные товары
1 160.32 руб
Нет в наличии
7 100.80 руб
Склад
2 236.00 руб
Нет в наличии
3 109.12 руб
Нет в наличии
1 772.00 руб
Нет в наличии
751.00 руб
Под заказ
2 124.00 руб
Нет в наличии
5 341.00 руб
Нет в наличии