Промежуточное реле РЕЛЕОН 4 CO контакта 6А ;= 110В DC; блокируемая кнопка проверки + LED, RP434911005
КОД: 10124061
Производитель: РЕЛЕОН
Артикул производителя: RP434911005
Вес: 0.032 кг
Габариты (ДxШxВ): 4.3 x 2.1 x 2.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки43х21х28 мм
Типсиловой
Степень защитыIP55
Номинальный ток6 А
Количество контактов4 шт
Контактная группаперекидные контакты
Тип токаDC
Номинальное напряжение катушки110 В