КОД: 1545975
Производитель: РЕЛЕОН
Артикул производителя: RP434911009
Вес: 0.032 кг
Габариты (ДxШxВ): 4.3 x 2.1 x 2.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки21х28х43 мм
Типсиловой
Вес нетто0.03 кг
Степень защитыIP54
ГОСТГОСТ IEC 60947-1-2014
Номинальный ток6 А
Модельный рядRP4
Способ монтажав розетку
Потребляемая мощность0.4 Вт
Индикацияда
Количество контактов4 шт
Контактная группа4 CO
Тип токаDC
Номинальное напряжение катушки110 В