RITTER Точечный светильник встраиваемый RDS-98MR16-SB, песочный/черный, 52051 1
КОД: 1574168
Производитель: RITTER
Артикул производителя: RDS-98MR16-SB
Вес: 0.17 кг
Штрихкод: 4008297520511
Габариты (ДxШxВ): 10.5 x 10.5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки98х98х45 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Вес нетто0.13 кг
Мощность светильника10 Вт
ЦокольGU5.3
Тип лампыгалогенная/светодиодная
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаакрил
Цвет плафонапесочный
Цвет корпусачерный
Тип креплениявстраиваемый
Тип колбыMR16
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы10 Вт
Диаметр светильника98 мм