Влагозащитный блок питания SWG MINI Al TPW, 300W 12V, MTPW-300-12 00-00001279
КОД: 10548673
Производитель: SWG
Артикул производителя: MTPW-300-12
Вес: 0.943 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 4.5 x 26 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Влагозащитный блок питания SWG MTPW-300-12 00-00001279
Характеристики
Габариты без упаковки228х72х32 мм
Высота32 мм
Длина228 мм
Ширина72 мм
Типблок питания
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность300 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток25 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В