RITTER Точечный светильник встраиваемый SQS-98MR16-SC, песочный/хром, 52055 9
КОД: 1574169
Производитель: RITTER
Артикул производителя: SQS-98MR16-SC
Вес: 0.13 кг
Штрихкод: 4008297520559
Габариты (ДxШxВ): 13 x 5 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки98х98х45 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Вес нетто0.13 кг
Мощность светильника10 Вт
ЦокольGU5.3
Тип лампыгалогенная/светодиодная
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаакрил
Цвет плафонапесочный
Цвет корпусахром
Тип креплениявстраиваемый
Тип колбыMR16
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы10 Вт
Диаметр светильника98 мм
Ширина врезного отверстия50 мм
Форма внешней частиквадратная
Для натяжных потолковесть
Поворотный источник светанет
Монтажная глубина50 мм