Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-5730-60-18-12-IP20-6, 5 метров, 18Вт/м, 12В, SMD5730, 10мм, 60 диодов/м, 25Лм/чип, IP20, 6500К - холодный белый 503401
КОД: 10039880
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-5730-60-18-12-IP20-6
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 4630031863839
Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-5730-60-18-12-IP20-6 503401
Характеристики
Цветхолодный белый
Вес нетто0.04 кг
Тип управлениянет
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаSMD 5730
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Пульт управлениянет
Ширина ленты10 мм
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр18 Вт